Украинская певица и актриса Алина Гросу нашла себе полезное занятие в период домашней изоляции. Девушка начала снимать видео в Instagram #ГотовимсГросу. В этих роликах артистка делится с поклонниками простыми рецептами любимых блюд.

В этот раз Алина показала рецепт пирожных из детства "Картошка".

"Пирожные картошка🤤
1️⃣Пачка сахарного печенья
2️⃣80 грамм масла
3️⃣4 с.л какао
4️⃣3 с.л. с горкой сгущенки
Если видите, что смесь слишком густая и сухая, добавьте ещё немного сгущенки или грамм 50 сливок. В конце, для ещё более «вкусного» вида, можно обвалять картошку в ореховой крошке или в кокосовой стружке:)
Еще со сгущенки можно сделать домашние батончики «Баунти». Смешать кокосовую стружку со сгущенкой, сформировать шарики/батончики, охладить их в морозилке, а потом окунуть в растопленный шоколад🙌🏼 приятного аппетита❤️❤️❤️" - написала певица.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Обречены на полуголодное существование: часть стариков будет жить на 2361 гривну В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Напомним, Алина Гросу рассказала, от каких привычек пришлось отказаться.

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Гросу показала, как делает жизнь мужа слаще.

Также портал Знай.ua писал, что Соня Плакидюк рассказала о любимых книгах и планах после карантина.