Одна из самых популярных экс-участниц романтического шоу "Холостяк" и основательница YouTube-канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай, которая в прошлом была невестой украинского певца Виталика Козловского, часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз девушка показала милое фото, а в подписи к нему затронула философскую тему желаний – она написала необычный рассказ.

На фотографии Рамина появилась в ярко-розовом платье-пиджаке с массивным черным поясом и рукавами-фонариками. На плече у нее висит черная сумочка, девушка выходит из дверей, схватившись за ручки. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице легкий макияж и милая улыбка. В подписи к кадру Эсхакзай написала: "Если твое желание не исполняется – оно еще не оплачено", и оставила рассказ об этом. Фолловеры не оставили без внимания такую публикацию ведущей, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что предавшая Козловского телеведущая Рамина рассказала о "тяжелой" карьере.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывшая Козловского детально рассказала о фейковой любви.