17 апреля на СТБ покажут 7 выпуск реалити "Холостяк-10". Макс Михайлюк попросит участниц организовать тематическую house-party, собрав большую компанию. Но на вечеринку неожиданно приедет мама Алины.

После трех недель в жарком Таиланде, Холостяк с участницами вернется в Киев, где подготовит для девушек приятный и неожиданный сюрприз. Он проведет неделю под одной крышей с участницами.

Таким образом Холостяк надеется лучше узнать девушек, присмотреться к ним и проверить, как они ведут себя в быту. Также им предстоит организовать house-party, чтобы немного отдохнуть и расслабиться.

"Наконец-то у нас будет какая-то музыка, алкоголь, веселье. Я очень рада", - отметит Дана.

На тематической вечеринке у каждой девушки будет уникальный образ. Однако выберут они себе наряды не самостоятельно. Образы для них Макс доверит подобрать Дане с Алиной.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

участница "Холостяк-10" Дана, фото СТБ
участница "Холостяк-10" Дана, фото СТБ

"Дайте волю своей фантазии. Пусть разгуляется", - посоветует он.

Девушки воспримут слова Холостяка буквально и подойдут к выбору нарядов для конкуренток с юмором.

участница "Холостяк-10" Алина, фото СТБ
участница "Холостяк-10" Алина, фото СТБ

В то же время Макс предложит другим двум девушкам поехать с ним за продуктами. А сразу после – все участницы примутся за приготовление еды. Сюрпризом для девушек станет приход гостей, которых, по словам Холостяка, они будут рады видеть.

"Думаю, что это будут прошлые Холостяки", – предположит Алина. "Может, какие-то звезды к нам приедут", – отметит Вика. "Главное, не бывшие участницы", – добавит Настя.

На вечеринку приедет важный гость, которому Холостяк доверяет. Также там окажется мама Алины, которая расскажет подробности личной жизни дочери. Это очень удивит Макса. Кроме того, мама девушки попробует поспособствовать сближению пары!

Мама Алины, "Холостяк-10", фото СТБ
Мама Алины, "Холостяк-10", фото СТБ

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что стилист "Холостяка" раскрыла секрет идеальных образов участниц шоу.

Как сообщал портал "Знай.uа", грузинский холостяк Ираклий Макацария, похоже, вернулся в родной Тбилиси, откуда недавно показал новое фото.

Также "Знай.uа" писал, что 6 выпуск "Холостяк 10" закончился истерикой, слезами и громким скандалом.