Известная украинская супермодель Алла Костромичова, которая полюбилась мировым дизайнерам и модным глянцам, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка порадовала фолловеров ярким кадром, видимо, из новой концептуальной фотосессии.

Как видно, перед камерой звездная красотка появилась в весьма замысловатом образе, который фанаты сравнили с одуванчиком. Алла запечатлена в интересной локации. На ней длинное пышное желтое платье интересного фасона с необычными перчатками. При этом на голову она надела шляпу пчеловодов, которой закрыла лицо и шею. В подписи к фото Костромичова написала: "Вышла за хлебом. Stepped out to get some food. McQueen special for @bazaaruk". Фанаты модели в восторге от ее образа, некоторые говорят, что она вышла не за хлебом, а за медом на пасеку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, главная топ-модель Украины взбудоражила фантазию фанатов.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичова с размахом отметила свои 33.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алла Костромичова рассказала, как есть и не толстеть.