Известная украинская супермодель Алла Костромичова, которая была тренером в проекте "Топ-модель по-украински", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала необычное фото с подружками на вечеринке.

Алла появилась на мероприятии в длинном черном платье на бретельках интересного фасона и фактуры. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице яркий вечерний макияж. В одной руке она держит бокал шампанского, а во второй у нее красный клатч и телефон. Рядом с моделью стоят ее приятельницы – они тоже в изысканных вечерних туалетах с макияжем и прическами. В подписи к фото Костромичова отметила страницы своих подружек и поблагодарила за мероприятие. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию звезды.

Напомним, главная топ-модель Украины взбудоражила фантазию фанатов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичова с размахом отметила свои 33.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Алла Костромичова рассказала, как есть и не толстеть.