Руперт Гринт и Мириам Марголис по настоящему шокировали работника Фронта Национальной Службы Здравоохранения по телефону с ее семьей, чтобы похвалить ее усилия во время пандемии коронавируса и доставить женщине моральное удовольствие.

Об этом пишет MetroUK.

Сэм Холливэлл, 33-летняя акушерка в женской больнице Бирмингема, была со своим мужем и дочерью, когда внезапно к челенджу «One World: Together At Home» в видеочате присоединилась известная британская телеведущая Клаудия Уинклеман.

Женщина приехала в гостиницу, поскольку у ее мужа Феникса серьезное заболевание почек, поэтому он очень уязвим в условиях пандемии.

"Какая у тебя семья, боже мой, - отметила Клаудия Уинклеман. - Я горжусь тобой хотя даже не знаю тебя. Я думаю, ты один из героев мира, Сэм, правда.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Когда в следующее мгновение к чату присоединился рыжий парень восторгу женщины не было предела: "Руперт Гринт в моем веб-чате!"

Руперт Гринт из Гарри Поттер
Руперт Гринт из Гарри Поттер

«Слышать твою историю просто безумно», - отметил звезда Гарри Поттера. - "Жертвы, которые вы приносите, действительно вдохновляют. Это очень гриффиндорское поведение. Огромное спасибо."

Ранее Знай писал, как Джоан Роулинг выпустила немного волшебства на школьников, закрытых на карантин - "Гарри Поттер дома".

Также Знай сообщал, что звезда фильмов о "Гарри Поттере" Руперт Гринт станет папой