Популярый украинскый фотограф, эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с фанатами в Instagram кадрами из жизни и разных съемок. Недавно знаменитость похвасталась шикарным архивным фото, выразив свое беспокойство коронавирусом COVID-19 и призывая фанатов сидеть дома на карантине. Так, артистка позировала лишь в пикантном шелковом боди черного цвета с глубоким декольте, чулках, колготах в сеточку и латексном неоново-розовом тренче, дополнив образ ярким макияжем и засветив стройную фигуру.

Сорри, что не в подушке💅🏻 пошутила Соня Плакидюк

Фолловеры остались в восторге и засыпали красотку комплиментами: "Восторг , разрыв сердечка 💔🤤🤤🤤🔥", "Лей, лей не жалей!!!)))🙌🙌🙌", "Вауу прям киця-мацицяяя😍😍😍", "Вы сочная, дама. А это самое главное. 😍", "Спасибо, что не в подушке 😍", "Вау яка лялечка", "Шикарный образ 🤤", "Шикарная😍😍🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.