Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу, часто делится в соцсети Instagram пикантными фотосессиями.

На этот раз Ким решила показать фанатам, как позирует на съемочной площадке с любимой мамой. Как оказалось, женщины в соблазнительных нарядах снимали рекламную кампанию для собственного бренда одежды.

Крис Дженнер кокетливо позировала в темном полностью закрытом костюме, который обтягивал все ее тело. Ким же выбрала для съемки более откровенный наряд. Она позирует возле большого пасхального серебристого яйца в телесном боди с длинными рукавами.

"Моя мама @krisjenner и я на съемочной площадке нашего KKW X KRIS FRAGRANCE!", - написала Ким под фото.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее звездная красотка порадовала фолловеров необычным архивным фото, на котором она школьница.

На школьном фото Ким позирует в белой блузке с черным пиджаком, она очень серьезно смотрит в камеру. Ее волосы распущены и небрежно уложены, на лице нет макияжа, а на шее интересное украшение. В подписи к фотографии Кардашьян написала, что так она выглядела в седьмом классе. Надо сказать, что фанаты очень бурно отреагировали на эту публикацию звезды. Многие отметили, что в этой милой девочке сложно узнать нынешнюю эффектную светскую львицу с пышными формами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ким Кардашьян показала себя семиклассницей.

Как сообщал Знай. ua, раскрепощенная Ким Кардашьян скукожилась в соблазнительной позе.

Также Знай. ua писал, что Ким Кардашьян обтянула мощный "орешек" узкими трусиками.