Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась прекрасными дарами к Пасхе.

Волочкова разместила фотографии в коротком платье и на высоких каблуках. И решила в таком совсем нескромном наряде рассказать, как и кто помогает ей праздновать ей светлый праздник Пасхи.

"Прекрасные дары Пасхальные мне переданы нашей музой хозяйкой любимого комплекса Светланочкой @novahoff.hotel 🙏 Здесь сейчас пустынно🤷‍♀️ Но вскоре мы вновь будем встречаться в этом замечательном месте! Ведь этот комплекс включает в себя всё! Отель, СПА с банями и пятью бассейнами, Рестораны, мой любимый "Береза бар", фитнесс @goldenlion.club И просто хорошие люди и персонал😊", - написала Волочкова.

На фото Волочкова позирует с пасхальной корзинкой, в которой лежит бутылка вина, кулич и яйца, которые балерина продемонстрировала всей стране.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Анастасия Волочкова вспомнила юность до бикини и шпагатов.

Как сообщал Знай. ua, Анастасия Волочкова устроила танец живота в мини-топе.

Также Знай. ua писал, что Анастасия Волочкова станцевала на Красной площади без штанов и сверкнула голыми ягодицами.