48-летняя Кристина Орбакайте опубликовала снимок 24-летней давности. Звезда показала, как выглядела в 1996 году. Соответствующую фотографию Орбакайте опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Светловолосая красотка разместила на своей странице в соцсети снимок 25-летней давности. На фото звезда позирует с черным пор’ям на голове и с розовыми тенями.

"Образ 1996 года гениальных мастеров", - написала певица в описании к фотографии.

Скриншот сообщения, Іnstagram Орбакайте
Скриншот сообщения, Іnstagram Орбакайте

В комментариях подписчики поспешили поделиться с Орбакайте своими воспоминаниями. Много кто сказал, что припоминают знаменитость такой.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

в Целом, тон комментариев под фотографией очень дружный. Большинство сообщений несут в себе комплименты. За некоторые из них Орбакайте даже поблагодарила.

"Удивительная. Впрочем как и всегда. Очень скучаю по нашим веселым временам!", "Я помню ☺️ у меня была аудио кассета, на обложке альбома был этот образ 👍", "Вы прекрасными во всех образах💖", "Ого! Очень оригинально! И красиво🌸🌸🌸🌸🌸", - отметили в комментариях к фотографии.

Скриншот комментариев, Іnstagram Орбакайте
Скриншот комментариев, Іnstagram Орбакайте

Скриншот комментариев, Іnstagram Орбакайте
Скриншот комментариев, Іnstagram Орбакайте

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Заплаканная Кристина Орбакайте появилась на публике в траурном наряде: "Не смогу больше обнять".

Как сообщал портал "Знай.ua", Пугачева дала добро: влюблена Орбакайте потеряла голову через друга Примадонны.

Также "Знай.ua" писал, что Орбакайте превратилась на Пугачеву: невероятное сходство ошеломила фанатов, "не умеете расслабляться".