Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу, часто делится в соцсети Instagram пикантными фотосессиями. А в этот раз звездная красотка порадовала фолловеров необычными фотографиями из новой фотосессии для рекламы собственного бренда.

На первых двух фото Ким позирует сексапильном костюмчике, который состоит из короткого топа и узких трусиков белого цвета. Ее волосы зачесаны и заплетены в длинную тонкую косу, а на лице легкий макияж. На остальных трех фото лица не видно, но похоже, там тоже Кардашьян, и она примеряет подобные костюмчики и демонстрирует сочное тело с соблазнительными изгибами. А в подписи к фото телезвезда предложила фанатам покупать эти комплекты с бесплатной доставкой по Америке.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.