Американский актер, известный по главным ролям в фильмах "Виноваты звезды" и "На драйве", Енсел Елгорт придумал уникальный способ в борьбе с пандемией коронавируса в мире. Следовательно, он сделал крайне откровенное фото, с помощью которого и завлекал фанатов на сайт сбора средств, предусмотренных для помощи людям, которые потерпели от Covid-19

Соответствующий "обманчивый" снимок он обнародовал на собственной Instagram-странице.

Так, на фото, которое сделано в душе, он прикрывает интимное место рукой. В то же время он сообщил свои фанатам, что целое фото находится по ссылке в шапке профиля.

Фото-наживка

В результате поклонники переходили по ссылке в надежде получить больше "интересных" фотографий актера, однако переходили на сайт OnlyFans - страницу сбора средств для организации Brooklyn for Life, которая помогает продуктами людям, которые работают на передовой во время пандемии коронавирус.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

И стоит заметить, что хитрый план Елгорта сработал - Brooklyn for Life уже насобирала и пожертвовали более 200 тысяч долларов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал через сперму Киркорова, в котором пострадал Галкин.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что идеальная Instagram-семья распалась – знаменитый отец 4 детей оказался наркоманом.

Также портал "Знай.uа" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.