Социальные сети шокированы появлением двойника Ольги Бузовой. Причем получилась почти идеальная копия. Некий пользователь под ником “Небузова” заявил, что потратил огромные деньги на пластические операции, лишь бы быть похожим на звезду. Пользователи даже не сомневались в том, что это девушка. Каким же было удивление и шок социальных сетей, когда выяснилось, что под ником “Небузова” скрывался… Парень!
Чтобы подтвердить это, на страничке “Небузова” в Instagram опубликовано занимательное видео “копии звезды”. И на нем можно рассмотреть “интересные подробности” двойника. Небузова заявляет, что планирует измениться еще сильнее. Уже сейчас проведены операции по изменению связок и удалению кадыка, поэтому в ближайшее время голос также будет похож на Бузову.


И тем не менее, не все пользователи поверили, что это действительно мужчина. В комментариях люди утверждают, что Небузова просто засунула себе что-то в трусы, и вообще видно, что она женщина. Другие же люди уверены, что скандалист говорит правду, и он действительно мужчина. И обе стороны задают друг другу один и тот же забавный вопрос: “Вы вообще трансов видели?”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.