Как известно, певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями. Недавно знаменитость выразила беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая поклонников придерживаться карантина и сидеть дома. Так, артистка решила посвятить трепетный пост своим мужу Тарзану и сыну Архипу, рассказав, как сделать так, чтобы ребенок попал на обложку культового глянца Forbes. Стоит отметить, что Архипу сейчас 17 лет, однако сам парень на страницах журнала не красовался. Сын Королевой пробует себя в сфере шоу-бизнеса, пусть и не всегда удачно, идя по стопам гордой мамы.

Как воспитать сына, о котором напишут в Форбс ! Трудная задача, но выполнимая! -Личный пример ма и па, родителям вкладываться в образование, а не в его можорство и мотовство; ограничить карманные деньги, мотивировать желания, спорт, мужская аскеза, успех- хорошо, но не забудь- быть СЧАСТЛИВЫМ СЫНОК! Последовательность образовательного процесса поменялась ! Личным примером показывать человеческие ценности, за тобою семья сын! Вырастить достойного сына для ОБЩЕСТВА, передать его девочке БЕРЕГИНЕ ,воспитанным и с развитым тестостероном победителя и завоевателя.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.