У бывшей участницы реалити-шоу "Дом-2" Лизы Кутузовой возникли серьезные проблемы со здоровьем. Девушка страдает от паралича.

Звезда "Дома-2" Лиза Кутузова сделала признание в своем Instagram-аккаунте. Девушка сообщила, что у нее парализовало часть лица.

Кутузова проходит лечение и надеется, что ей удастся победить болезнь.

Девушка призналась, что ей очень тяжело в эмоциональном плане. Но она старается не падать духом. К счастью, ее поддерживают близкие. Лиза говорит, что теперь не смотрит в зеркало.

Несчастье с девушкой случилось неделю назад. Все началось с пострілювання в ухе. Специальные капли не помогли. Вскоре у нее онемела левая сторона языка. А три дня назад перестал закрываться левый глаз и перекосило рот.

Врачи диагностировали у Кутузовой неврит лицевого нерва. Теперь день Лизы начинается с таблеток и капельниц. Не обходится и без средств нетрадиционной медицины.

"В назначении также входит лечение пиявками, электрофорезом, иглами плюс массаж и гимнастика лица. Банки тоже мне делали на спину и лицо для лимфатической системы. Не забываем в глаз капли. Пока так ... Надеюсь, я помогу вам, и мы вместе победим эту болячку", - отметила она.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, популярное шоу "Дом-2" накрыла эпидемия венерических заболеваний

Как сообщал портал Знай.ua "Дом-2" закрывают из-за наркотики

Также Знай.ua писал, звезда Дома-2 Боня пугает мир "теорией заговора"