Известный украинский исполнитель Виталий Козловский часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно артист порадовал сеть красивыми фото с прогулки на "Киевском море", а теперь показал милое фото, на котором позирует в фантастическом месте, скорее всего где-то за границей.

На новом фото Виталий позирует в живописном ущелье со скалами и прозрачной голубой водой. На нем из одежды только яркие оранжевые трусы, а на его глазах оригинальные очки. В подписи к фото Козловский написал: "А я на море" – хотелось бы сказать". Фанаты артиста не прошли мимо и принялись комментировать фото, засыпая его комплиментами в комментариях. "Ухты, как там красиво! Завораживает", "Спрятался, и снова в оранжевых плавках", "Вода такая голубая и прозрачная, фото как всегда", "Ах, да уж, хотелось бы и слетать", "Боже, где это такая красотень?", "А я на море", - пишут фолловеры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Виталий Козловский поздравил с Новым годом милым стишком.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Козловский презентовал новый клип.

Также портал "Знай.ua" писал, что Виталий Козловский показал фото у моря и тут началось.