Студия "Квартал 95" в новом выпуске Чисто News высмеяли возвращение экс-президента Грузии Михаила Саакашвили в украинскую политику. Актеры, а заодно и друзья президента Владимира Зеленского иронично прокомментировали возможное решение украинского лидера.

"то Есть на этой неделе воскрес не только Иисус, но еще и Саакашвили", — прокомментировал последние новости ведущий Степан Казанин. Видео опубликовано на Youtube-канале проекта.

Ведущая Ирина Сопонару поддержала коллегу и добавила, что президент Владимир Зеленский поступил мудро, пригласив Саакашвили в правительство, поскольку в сложные времена народ требует хлеба и зрелищ.

"А зрелища – это хлеб Михаила Саакашвили", — отметила артистка.

Популярные статьи сейчас
Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Вспомнили в выпуске и о громком скандале между грузинским политиком и главой МВД Арсеном Аваковым, который бросил в оппонента стакан с водой.

"Я даже чувствую, как у Арсена Авакова после этой новости начал чесаться стакан", — добавил Казанин.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, двойник Зеленского, байкер-Янукович и Кошевой обратились к украинкам стихами

Как сообщал портал Знай.ua Тина Кароль страстно поцеловала Кошевого из "Квартала 95"

Также Знай.ua писал, Настя Каменских поделилась забавным влогом, показав, как проводит карантинные будни