В воскресенье, 26 апреля в 21:00 на телеканале "1+1" стартовал суперфинал десятого сезона шоу "Голос країни". Тина Кароль, MONATIK, Дан Балан и семейный "подряд" Потап-Каменских соревновались в своих наставнических данных. Для всей Украины 10 сезон прошел под лозунгом "самый страстный". Это неоднократно подтверждалось как ожесточенными боями участников, так и бразильскими настроениями между Даном Баланом и Тиной Кароль.

Тина Кароль и Дан Балан, скриншот из видео
Тина Кароль и Дан Балан, скриншот из видео

Вся Украина, затаив дыхание, ждала грандиозный суперфинал, который в условиях карантина изменил формат. Зрителей в студии "Голоса страны" не было.

Организаторы приняли решение сделать суперфинал благотворительным - все вырученные средства от голосования и продажи рекламы во время выпуска пойдут на поддержку украинских медиков, которые спасают жизни больных COVID-19. Для них приобретут защитные костюмы, респираторы и другое оборудование, которого сейчас так не хватает для защиты здоровья врачей.

Звездные тренеры Голосу країни 10
Звездные тренеры Голосу країни 10

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

За победу в финале шоу боролись 20 участников из 4 команд, а вот во второй этап попали - Роман Сасанчин из команды Тины, Ерлан Баибазаров из команды ПТП и NK, подопечный MONATIK Сергей Асафатов и участница комадни Дана Балана Индира Эдильбаева.

Индира Эдильбаева, фото 1+1
Индира Эдильбаева, фото 1+1

Єрлан Баибазаров, фото 1+1
Єрлан Баибазаров, фото 1+1

Сергей Асафатов, фото 1+1
Сергей Асафатов, фото 1+1

Роман Сасанчин, фото 1+1
Роман Сасанчин, фото 1+1

Борьба была жаркой, как и весь 10 сезон шоу, а вот победу в ней одержал Роман Сасанчин из команды Тины. В подарок он получил квартиру в Киеве.

Роман Сасанчин, скриншот из видео
Роман Сасанчин, скриншот из видео

Поздравляем команду красотки Кароль с таким талантливым победителем, который однозначно прославит школу "Голоса страны", да и всю Украину.

Напомним, ранее ведущие Горбунов и Осадчая открыли секреты финала "Голоса страны".

Также читайте, чем закончились свидания с Максом на шоу "Холостяк" за 24 апреля.