После своей невероятной ведущей роли в сериале "Бумажный дом" - "La Casa de Papel", Урсула Корбера была признана одной из самых влиятельных и известных женщин Испании в социальных сетях.

Прекрасная актриса обязана всем своим успехом своему персонажу «Токио» в сериале "Бумажный дом", потому что после ее большого дебюта на Neflix у нее было стало почти 20 миллионов подписчисчиков в Instagram по всему миру.

В 30 лет каталонка хорошо знает, что делать, чтобы обратить свою красоту, внешность и талант и какие достоинства нужно применить, чтобы превратить их в тысячи долларов.

С непревзойденной красотой художник позволяет своим физическим навыкам сводить всех с ума с помощью разных фотографий, которые невозможно игнорировать.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Среди самых популярных фотографий знойной испанской красотки, есть одна набравшая более четырех миллионов лайков! На ней прекрасная каталонка выглядят очень ангельски.

Это изображение набрало 4 миллиона «лайков» и тысячи комментариев поклонников, которые сходят с ума от красоты звезды Netflix.

Если что-то хорошо характеризует Урсулу Корберо, это ее особый способ действовать перед миром, не обращая внимания на то, что ей говорят, или на правила, навязанные обществом.

Благодаря своему сочетанию привлекательной внешности и звездному таланту Урсула Корберо сделала успешную карьеру, затрагивающую практически все аспекты индустрии развлечений.

Урсула Корбера, Бумажный Дом, Money Heist, La Casa de Papel // фото Getty Images
Урсула Корбера, Бумажный Дом, Money Heist, La Casa de Papel // фото Getty Images

30-летняя актриса и модель работала на телевидении и в кино, а также появлялась в клипах. Хотя ее список достоинств довольно длинный, большинство поклонников - особенно украинцы - узнают ее больше всего по ее роли в Money Heist - сериале от Netflix "Бумажный Дом". Она была на шоу с первого сезона и легко стала фаворитом фанатов.

Будучи женщиной в индустрии развлечений, Урсула знает, с какими сложностями часто приходится сталкиваться актрисам.

Она открыто высказалась в поддержку феминизма и говорит: "Великая битва [за женщин] заключается в том, что, возможно, нам нужны вещи, чтобы сбалансировать их немного больше, чтобы они могли быть равными", - пояснила она. "Я так чувствую. Иногда я слышу, как люди говорят: "Дело в том, они все часто переходят границу", и я думаю, что это необходимо, потому что это было настолько неравным в течение столь длительного времени, что необходимо, чтобы мы немного перешли границы".

Также Урсула Корберо является большой поклонницей Бейонсе. Урсула посетила концерт в Бейонсе в 2016 году и назвала певицу «богиней».

Урсуле Корбере не потребовалось много времени, чтобы понять, что актерская игра была для нее идеальным выбором. Ей нравилась идея быть актрисой с самого детства. У нее приятные воспоминания о том, как она смотрела телевизор перед сном в детстве и хотела, чтобы она была на шоу.

Последние несколько лет были полны огромных возможностей для Урсулы Корберы. В 2018 году она стала послом всемирно известного бренда Bvlgari. Она также была лицом кампании бренда Fiorever. Урсула сказала, что она была «очень благодарна и счастлива», работая с брендом.

Урсула Корбера, Бумажный Дом, Money Heist, La Casa de Papel // фото Getty Images
Урсула Корбера, Бумажный Дом, Money Heist, La Casa de Papel // фото Getty Images

Каждый успешный актер был вдохновлен другим успешным актером, который пришел раньше. Для Урсулы Корберо этим человеком была Джулианна Мур. Корберо говорит, что Мур - ее любимая актриса, и она также работала с брендом Bvlgari.

Любой, кто работал на одной и той же работе несколько лет, знает, что ваши коллеги со временем станут вашими друзьями. Это также верно для актеров, которые работали над одним шоу в течение нескольких сезонов. Урсула очень близка со своими актерами из La Casa de Papel и говорит, что ей действительно нравится работать с каждым из них.

Стиль Урсулы - это то, что ей снова и снова аплодируют. Но если вы спросите ее, как она создала свой личный стиль, она скажет, что у нее его нет. Урсула любит одеваться исходя из того, как она себя чувствует каждый день. Тем не менее, она добавила, что ей нравится чувствовать себя комфортно, и ей нравится сочетать элементы формального и неформального внешнего вида.