Голливудская актриса с украинскими корнями Ольга Куриленко, которая в свое время стала девушкой Бонда и снялась в легендарной "бондиане", часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз красотка порадовала публику ярким и весьма необычным фото, на котором появилась в интересном "домашнем" образе.

На новом фото Куриленко позирует в интересном черно-белом платье с анималистическим принтом, а на ее ногах стильные полосатые сапоги на шпильках. При этом актриса появилась перед камерой в оригинальной позе, она прилегла на красный диван у зеркала и повернулась к кадру лицом. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице легкий макияж. В подписи к снимку Ольга написала: "Это понедельник... или что это? Кто знает, какой сегодня день?". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звездной красотки, засыпая ее комплиментами, некоторые шутят, что она совсем потерялась на карантине.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.