Телеведущая Нового Канала Леся Никитюк уже попробовала себя в вокальном амплуа. Она уже успела записать саундтрек “Ями” к программе о путешествиях “LeМаршрутка”, причем эта песня уже разошлась по всей сети. На фоне успеха Никитюк планирует развивать свой успех. В частности, она задумывается о возможном совместном треке с Антоном Савлеповым и группой “Агонь”.
В среду, 28 апреля, Леся Никитюк поучаствовала в шоу Нового Канала “Суперинтуиция” вместе с Антоном Савлеповым. Он – один из самых талантливых исполнителей современной украинской эстрады, и собирает тысячи человек. Она – самопровозглашенная королева ламината, которая умеет делать шоу! Это была идеальная пара на сцене.
Леся рассказала, что Савлепов – очень нестандартный человек в юморе и мышлении. Ей очень понравилось работать с ним в кадре, с его особым, нетрадиционным юмором. Никитюк назвала его украинским Джаредом Лето. На вопрос, хотела бы она записать с ним совместный трек, Леся ответила, что это могла бы получиться по-настоящему огненная композиция.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике.