Елена Малышева – без сомнения, легендарная личность для российских телеэкранов. В своем шоу она рассказывает о различных аспектах здоровья, хоть порой и весьма спорных. Помимо работы на телевидении, у Малышевой есть собственная сеть медицинских центров. Видимо, бизнес процветает, и денег на жизнь ей точно хватает. Иначе откуда бы взяться роскошным апартаментам в США?
Малышева владеет сразу несколькими объектами недвижимости в Соединенных Штатах. В частности, ей принадлежит шикарный особняк неподалеку от Нью-Йорка. Стоимость такого “домика” на 1100 квадратных метров составляет около 6.5 млн долларов. Приятный бонус – роскошные виды на реку Гудзон.

Елена Малышева
Елена Малышева

Всего в доме 21 комната, есть несколько санузлов. Роскошная отделка мрамором поражает воображение. Интерьер дома выполнен в стиле барокко. В особняке много старинны вещей, а освещение обеспечивают роскошные люстры.

Особняк Елены Малышевой


Не обделила Малышева и своих сыновей. Старшему, Юрию, от успешной мамы досталась квартира на Манхэттене, площадью 110 квадратных метров. Младшему, Василию, повезло получить апартаменты в том же доме. Площадь квартиры также 110 м2. Общая стоимость этих двух квартир составляет 4.2 млн долларов.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Елену Малышеву госпитализировали в Боткинскую больницу с гипертоническим кризом.

Как сообщал портал Знай.ua, Малышева рассказала, как одеться, чтобы медленнее гореть в авиакатастрофе.

Также портал Знай.ua писал, что в России телеведущая Елена Малышева в прямом эфире обозвала детей с аутизмом "кретинами" и "идиотами".