Скандальная российская телеведущая Елена Малышева заявила, что глиобластома или опухоль головного мозга является одним из самых опасных онкологических заболеваний.

Она назвала некоторые симптомы, по которым можно определить наступление болезни. В частности, могут деформироваться черты лица, уточнила Малышева.

"Во время сдавливания головного мозга у пациента могут произойти визуальные изменения в носогубных складках", - сказала Малышева в эфире передачи "Жить здорово".

Елена Малышева
Елена Малышева

Она также пояснила, что трудности в речи, изменение походки и другие внезапные проблемы со здоровьем тоже могут указывать на развитие глиобластомы. Малышева призвала немедленно обратиться к медикам при обнаружении этих симптомов.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Елену Малышеву госпитализировали в Боткинскую больницу с гипертоническим кризом.

Как сообщал портал Знай.ua, Малышева рассказала, как одеться, чтобы медленнее гореть в авиакатастрофе.

Также портал Знай.ua писал, что в России телеведущая Елена Малышева в прямом эфире обозвала детей с аутизмом "кретинами" и "идиотами".