Бывший участник группы "Агата Кристи Глеб Самойлов, младший брат другого участника группы, сторонника террористов на Востоке Украины Вадима Самойлова был экстренно госпитализирован в связи с острым панкреатитом. Состояние музыканта остается стабильным.

Об этом сообщил менеджмент группы на официальной странице "Глеб Самойлоff & The Matrixx" в социальной сети Facebook/

Также было объявлено об отмене онлайн-концерта, который должен был пройти 29 апреля.

"Дорогие друзья! К сожалению, мы вынуждены сообщить, что онлайн-концерт Глеба Самойлова и группы The MATRIXX, запланированный на 29 апреля, переносится на 10 мая в связи с состоянием здоровья Глеба. Его экстренно госпитализировали с острым приступом панкреатита. Сейчас состояние артиста стабильное, он находится под наблюдением врачей.

Мы желаем Глебу скорейшего выздоровления и уверены, что поклонники тоже присоединятся к этим пожеланиям. Группа The MATRIXX обязательно отыграет запланированный онлайн-концерт, поэтому все купленные лоты действительны" - идет речь в сообщении.

Стоит отметить, что позиция относительно российско-украинской войны Глеба Самойлова радикально отличается от таковой его провластного брата Вадима - Глеб последовательно поддерживает Украину. Песня «Живой» с акустического альбома Light и клип на нее посвящены погибшим бойцам Революции достоинства. Глеб участвует в акциях против режима Кремля, а его группа The Matrixx приезжает в Украину с концертами.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Легендарный рок-музыкант выплясывал перед головорезами Моторолы в "ДНР": позорное видео.

Как сообщал портал Знай.ua, Чичерина и Самойлов получили медали «За заслуги» от боевиков ЛНВ.

Также Знай.ua писал, что Солист "Агаты Кристи" подхватил маразм Чичериной: Крым - процветает, в Украине – фашисты.