Одну из участниц реалити "Від пацанки до панянки" на Новом канале называют 33 несчастья. Катя Большакова практически каждый выпуск чувствует себя плохо.

В драке она сломала руку и у нее часто поднимается давление. Кроме того, на одиннадцатой неделе она травмировала руку.

"Я такая злая была. Что же это такое? Не везет мне – и все, – возмущается девушка. – Это ж надо было поранить ногу! У меня аж слезы хлынули. Но не от того, что мне было больно, просто я была в шоке. Хорошо, что травма оказалась несерьезной".

Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала
Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала

"Мы догадывались, что ничем хорошим эта неделя не закончится, – говорит Юля #Бандитка Чигринец. – И не потому, что мы ездили в зону отчуждения, а потому что у нас есть Катюша. За ее спиной сто бед, которые она магнитом притягивает к себе".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Она заболела, когда у пацанок было задание построить бизнес в селе.

"Накануне я перемерзла, а вечером почувствовала себя плохо, – вспоминает девушка. – У меня поднялась температура. С таким плохим самочувствием не могла работать на улице".

Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала
Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала

"Ну что с ней не так? – рассуждает Влада Роговенко. – Может, ее сглазили? Так надо выкатать яйцом порчу. Страшно представить, чем закончится для нее проект".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, пацанки оказались там, куда никогда не хотели.

Как сообщал Знай. ua, "пацанка" Женя Мазур призналась матери в самом страшном.

Также Знай. ua писал, что Пацанка спасла подругу дорогой ценой.