Популярной украинской певице, тренеру вокального шоу "Голос страны" Тени Кароль уже не первый год приписывают роман с харизматичным исполнителем Даном Баланом, и хоть сама парочка никак не комментирует эти слухи, фаны верят в их любовную связь.

Тина Кароль, фото Instagram
Тина Кароль, фото Instagram

Дан Балан сделал предложение Тины Кароль. Об этом говорят обручальные кольца, которые появились у пары после слухов о страстный роман.

За чувствами 41-летнего Дана Балана и 35-летней красавицы-певицы Тины Кароль наблюдали все поклонники. Тренеры украинской версии шоу не только стали победителями 9 и 10 сезонов, но и нашли любовь. После долгих слухов и красивых ухаживаний у пары родился красивый дуэт, а у Тины появилось заветное помолвочное кольцо.

Тина Кароль и Дан Балан, скриншот из youtube
Тина Кароль и Дан Балан, скриншот из youtube

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Тина Кароль 7 лет назад стала вдовой, когда ее муж Евгений Огир ушел из жизни после болезни. Долгие годы певица находила утешение в работе и в единственном сыне Вениамине, но с приходом Дана Балана в проект "Голос", ледяное сердце Кароль растаяло. Тренеры во время съемок шоу уже не могли скрывать свои чувства, за которыми наблюдали зрители из разных стран. Похоже, что именно карантин объединил пару, ведь Данный сейчас проживает в любимого и на это указывают сразу несколько фактов.

Тина Кароль и Роман Сасанчин, скрин с видео
Тина Кароль и Роман Сасанчин, скрин с видео

Известно, что Кароль проживает в Зазимье, рядом с которым находится сосновый лес. Именно в этом лесу и «спалился» Балан, когда показывал свою прогулку. Уже тогда появились домыслы, что влюбленные живут вместе. Все слухи были развеяны, когда на финале «М+олоса» Дан и Тина вели трансляцию из дома Кароль, там же был записан красивый дуэт пара на песню «Помнишь».

Таким оригинальным способом артисты признались поклонникам в своих чувствах, а колечко на пальце Тины указывает на то, что Балан все-таки решился и сделал предложение певице. Теперь Тина больше не вдова, а счастливая невеста! На безымянном пальце музыканта также появилось колечко. Даже поклонники заметили, как с приходом Дана изменилась Тина – артистка стала светиться от радости, больше улыбаться, смеяться и буквально расцвела.

Балан после долгих лет мучительного одиночества все-таки нашел ту единственную женщину, с которой готов впервые пойти под венец. Сама пара открыто о романе не говорит, но такие яркие поступки краше любого официального заявления.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что певица Тина Кароль показала спортивную тренировку дома.

Как сообщал портал "Знай.ua", Тина Кароль засветила обручальное кольцо в объятиях Дана Балана.

Также "Знай.ua" писал, что певица Тина Кароль похвасталась пятой победой на украинском вокальном шоу "Голос страны".