Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитости уже не первый год приписывают роман с харизматичным исполнителем Даном Баланом, и хоть сама парочка никак не комментирует эти слухи, фолловеры по-прежнему спорят что это - метод для привлечения внимания к проекту "Голос" или искренние чувства. Так, артисты все чаще выступают дуэтом, а в финале шоу исполнили песню "Помнишь", которая тут же стала хитом и всего за 4 дня набрала почти 3 млн. рекордных просмотров на YouTube.

Dan Balan & Тина Кароль-Помнишь ... подписал трепетне фото с Кароль Балан

Фолловеры остались в восторге и приметили у Кароль на безымянном пальце колечко: "Когда свадьба? Вся страна в ожидании!😜", "Дан, а что означает это колечко у Тины на безымянном пальчике?)", "Вы подарили нам магию 💕 спасибо, Дан!", "Чудесный дуэт! Песня безумно красивая! Вы-лучшие!💕💕💕💕💕", "Вы с Тиной настолько нереальные вместе, что это вооообще, Господииии, когда уже Ваша свадьбаааа", "Красивая пара🌸", "Какие же вы сладкие🤤🙏🏼", "Очень красивая песня! И очень талантливый Дан!🤩😍🙏", "Шикарные ❤😭😭", "Это пушка 😍🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.