В сети появилось домашнее фото актера из "Квартала 95" Юрия Ткача, который лежит в кровати со своей женой Викторией, дочкой Лизой и собакой.

Трогательную фотографию опубликовали на официальной Instagram-странице "Квартал 95". На снимке можно заметить, что вся семья только проснулась, но при этом выглядит очень счастливой.

"В самоизоляции есть и приятные моменты. Наберите их как можно больше!" - говорится в подписи к фото.

Стоит отметить, что сейчас в связи с карантином в стране многие украинские артисты остались без работы, поэтому у них появилась возможность прововодить больше времени со своими семьями.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что 17-летняя Мария Кравец, дочь звезды "Квартала 95" Елены Кравец, присоединилась к #танцуемчеллендж, который запустили с целью развлечь людей во всем мире во время вынужденного пребывания дома на карантине.

Как сообщал портал "Знай.uа", Елена Кравец и Евгений Кошевой показали на сцене "Квартала 95" главную проблему женщин после карантина.

Также портал "Знай.uа" писал, что Елене Кравец удалось порадовать свою семью кулинарными шедеврами.