Известная украинская певица, актриса студии "Женский квартал" Вера Кекелия поделилась новыми подробностями рождения первенца.

1 мая участница "Женского Квартала" Вера Кекелия впервые стала мамой - певица родила сына весом 4200 г и ростом 57 см в одной из столичных родильных домов.

Уже известно, что своего первенца Вера Кекелия с мужем Романом Дудой назвали Ванечкой.

Вера и Роман признаются, что заранее выбрали для себя семейные роды. Муж певицы был рядом с ней до самого рождения малыша.

"Рома был со мной на протяжении всех родов от первой до последней секунды. Он был рядом, помогал мне и акушерам, массировал мне спину, всячески поддерживал. Я могу сказать точно, что Рома тоже рожал. Я всегда знала, что на мужа могу положиться. Честно говоря, я думала, что в какой-то момент он упадет в обморок, но этого не произошло. Рома держался до конца молодцом. Этот важнейший момент нашей жизни мы пережили вместе. Такая поддержка Ромчика для меня наилучший подарок", — признается Вера Кекелия.

В связи с карантином забирать из роддома счастливых родителей с малышом приехали всего пара близких людей, среди которых еще одна участница "Женского Квартала" Марта Адамчук.

Кстати, уже 5 мая Вере исполняется 34 года. Впервые в своей жизни она встретит свой день рождения в новом для себя статусе - статусе мамы!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Вера Кекелия из "Женского квартала" впервые стала мамой

Как сообщал портал Знай.ua Вера Кекелия показала, кто забирал ее из роддома

Также Знай.ua писал, Лали с Женского Квартала рассказала о материнстве во время карантина .