До того, как девушки попали в реалити «Від пацанки до панянки», у многих из них были проблемы с алкоголем. Даже после нескольких недель обучения в Школе леди, когда они решались пригубить крепкие напитки, сильно напивались. На 12-й неделе к ним в гости приехали участницы реалити прошлых сезонов с интересным предложением.

– Мы же настоящие леди. Поэтому принесли с собой гостинцы, – говорит Галя #Клеопатра Полудневич. – Взяли всего понемногу: шампанское, пиво, чипсы, сухарики. Решили отменить знакомство с участницами четвертого сезона. Заодно задобрить их, нам ведь надо неделю с ними мирно жить.

Влада Роговенко набросилась на гостинцы.

– Как давно я не пила пиво. Соскучилась по нему, – признается «пацанка». – Ну, выпила бокальчик. Понимаю, что это не элитный напиток. Но люблю его. Да и я же не напилась вдрабадан.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Другим «пацанкам» три месяца в стенах Школы леди пошли на пользу больше. Гулять на широкую ногу, как раньше, не получилось.

– Мы с девчонками взяли чипсы и хрустели ими, сидя на кровати, – говорит Настя #Мивина Иваненко. – А вот от алкоголя отказались. Понимали, что никому пить нельзя. Хмель может ударить в голову. Начнутся провокации, можем не сдержать агрессии и ввязаться в драку.

За неумение сдерживаться Влада Роговенко поплатилась местом в Школе леди. А другие «пацанки» вынесли из этого ценный урок.

Какие еще открытия ждут девушек – смотрите каждый понедельник в реалити «Від пацанки до панянки», которое выпускает Новый канал.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Также Знай.ua писал, что пацанку на проекте преследуют неудачи.