Участница популярного шоу "Танцы со звездами", хореограф и танцовщица Алена Шоптенко откровенно рассказала об отношениях со своим бывшим супругом. Об этом стало известно благодаря небольшому интервью Алены для программы "Зірковий шлях" одного из украинских телеканалов.

Отношения с хореографом Дмитрием Дикусаром Алена описывает так: "Мы с Дмитрием были слишком увлечены работой и это не пошло на пользу семье". Брак танцоров продлился три года. В разговоре с журналистами Алена наконец решила нарушить молчание и прокомментировала развод с экс-супругом.

Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар, фото: u-news.com.ua
Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар, фото: u-news.com.ua

"Над отношениями нужно работать, а не наоборот. Работа – это не отношения. Мы были очень классными партнерами. Мы были молоды, каждый занимался собой, своей карьерой, – призналась Алена Шоптенко.

После разрыва они остались в "дружеских отношениях". У Алены уже есть новая семья, муж Алексей, с которым, к слову, артистка познакомилась в библиотеке, и почти двухлетний сын. Дмитрий же до сих пор не женат, и самой большой любовью в своей жизни считает именно Шоптенко.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Шоптенко устроила "Танцы со звездами" дома - рваное платье и куда-то "сбежал" рукав, жаркое видео.

Как сообщал Знай.ua, Алена Шоптенко похвасталась звездными ногами несмотря на карантин - "Заняться тем...".

Знай.ua писал, бывший Билык Дикусар признался, как пережил разлуку с Шоптенко.