Звезды российской эстрады Филипп Киркоров и Николай Басков все время подкалывают друг друга и жестко пикируются, вызывая смех у публики. История “любви” этих двух исполнителей всегда на поверхности. То клип снимут. где убивают друг друга и строят всяческие пакости, то в интервью журналистам помянут друг друга незлым тихим… Помнится, в одной из своих песен “Троллинг” Киркоров спел такие слова, как “Я эстраду не брошу, а Баскову предложу”, и показал язык. Да и “Натуральный блондин” не остается в долгу.
Недавно Филипп Киркоров опубликовал у себя в Инстаграм странное видео — где Басков и пианист “ищут голос” у певицы, укладывая ее на стол, заставляя петь и прощупывая то живот, то спину. Девушку просят взять то одну, то другую ноту и просят перевернуться. What The Hell Is Going on? — указал Киркоров вместо геотега и дополнил свой пост саркастическим текстом:

Как же сложно,порою найти его...голос...и только рука Мастера @nikolaibaskov вам в помощь!!!😂😂😂😂😂😂#рукамастера #голос#трудновучении #великоерядом #наслажденье #люблюсвоюработу

В посте он отметил и самого Баскова. Тот отреагировал немедленно. “Я и тебя, — говорит — могу прощупать и повертеть”.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

“Спасибо за внимание, — ответил ему Киркоров — Но у меня есть, кому”, — и смайлик в виде поцелуйчика.

Но и сокрушаться об отвергшем его Киркорове у “Натурального блондина” времени не будет. Ведь в комментариях разгорелась настоящая жара. Фанатки стали наперебой отмечать Баскова и просить “А найдите и мой голосок!”

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Галкин и Пугачева устроили детям утреннюю вечеринку с "тарабарщиной" и собачками.

Как сообщал Знай.ua, Лолита с Королевой и Овсиенко спели на украинском — уникальные кадры без фанеры и гламура.

Знай.ua писал, фанат Путина Газманов с веселыми песенками добрался до Киркорова.