Известный российский певец, который даже на седьмом десятке жизни может крутить сальто и фляки на сцене Олег Газманов сделал оригинальній подарок своему коллеге Филиппу Киркорову специально ко Дню рождения.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Олега Газманова в сети Facebook.

"Филипп! Маруся моя попросила сделать для тебя музыкальную открытку ко дню рождения! Теперь ты обладатель моей первой персональной открытки музыкальной! С днем рождения! Всех благ!", - написал Олег Газманов.

Стоит напомнить нашим читателям, что российский певец Олег Газманов демонстрирует достаточно неплохой вид и физическую форму несмотря на 68-летний возраст. Однако пользователи соцсетей справедливо не спешат залюбоваться звездой эстрады за его активную прокремлевскую позицию. Подборку фотографий с полуобнаженным Газмановым опубликовал Instagram-аккаунт "Папарацци не дремлют", который специализируется на новостях из мира шоу-бизнеса.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Газманов нашел "эликсир молодости", как выглядит фанат Путина в свои 68 лет.

Как сообщал Знай.ua, Кадышева рассказала о драке с Бабкиной на сцене - "Вмазала пару раз этой крашенной баяном по сусалам".

Знай.ua писал, муж Алсу оказался злостным должником — мэрия Москвы подала заявление в суд.