Как известно, Надежда Кадышева и Надежда Бабкина исполняют народные песни. Первая выступает как солистка ансамбля "Золотое кольцо", а вторая - руководитель театра "Русская песня". Однако между артистками сложились довольно непростые отношения.

В 2011 году Бабкина в одном из интервью резко высказалась в сторону Кадышевой. Она заявила, что ее песни к народным не имеют никакого отношения. В свою очередь, Бабкина отметила концертные костюмы соперницы.

"Кадышева не поет ни одной народной песни. Она поет песни своего мужа в попсовом варианте, безобразно одетая. Я не понимаю, кто у них художник по костюмам, но это носить стыдно! И еще при этом говорить, что она исполняет народный жанр. Зачем позорить-то? Народ никогда так не одевался, народ никогда не выставлял себя так пошло. Пошло! Я заявляю и подписываюсь под каждым словом", - заявила Надежда Георгиевна.

Надежда Бабкина, скриншот YouTube

Муж Кадышевой и художественный руководитель "Золотого кольца" Александр Костюк тоже не стал молчать и резко высказался касательно внешнего вида Бабкиной.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Надежда Георгиевна тоже не всегда выходит на сцену в национальном костюме. И прическа у нее нефольклорная!" – отметил он.

Также муж Кадышевой до сих пор не может понять, зачем Бабкина все это сказала.

"Может, день не удался, может, просто завидует. Надя всегда относилась к ней с уважением, разница в десять лет обязывала", - сказал он.

Надежда Кадышева, скриншот YouTube

Также Кадышева якобы выпустила мемуары "Рок-н-ролл - это я!", в которых имеется эпизод, посвященный сопернице.

"Последний раз я дралась с Бабкиной на съемках "Новогоднего огонька". Ну, как дралась - вмазала пару раз этой крашенной... баяном по сусалам и пошла на сцену. Она мне в спину начала угрожать", - рассказала артистка.

Звезда "Дома-2" Рустам Солнцев также приписал Кадышевой то, чего она на самом деле не могла сказать.

"Если играешь живую музыку, умей держать удар, а если ты фонограмное фуфло, то ты и по жизни пустышка - тебя тронь, ты и рассыплешься!" – сказал Солнцев.

Концертный директор Бабкиной заверил, что артистка не будет обращать внимание на слова Кадышевой и сосредоточится на своем творчестве.

"Что случилось в этой ситуации, мне просто странно и непонятно. Кадышева и Бабкина никогда не конфликтовали. Даже пели дуэтом несколько лет назад", - сказал Сергей Горох.

Надежда Бабкина, скриншот YouTube

Также по его словам, неэтично оскорбления выплескивать на публику.

Позже представители обеих артисток заявили, что сообщение о драке – фейк, а Кадышева никакой книги не писала.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Николай Басков поддержал певицу Надежду Бабкину, которая вышла из искусственной запятая.

Как сообщал портал "Знай.uа", Олег Газманов опубликовал архивное фото с Валерией.

Также "Знай.uа" писал, что делают российские звезды, о которых все забыли.