Певицу Надежду Бабкину в понедельник 13 апреля, вывели из искусственной комы. Первым делом Бабкина спросила, где она находится, после чего сказала "Охренеть" и попросила жареной картошки.

О первых словах 70-летней певицы пишет МК со ссылкой на источники, близкие к медикам.

Свидетели чудесного пробуждения артистки утверждают, что Надежда Бабкына очень удивилась, узнав, что пробыла в коме целую неделю. Позже она отказалась от картофеля, вспомнив, что идет христианский пост, а ей следует придерживаться больничной диеты.

Надежда Бабкина, фото: instagram
Надежда Бабкина, фото: instagram

Знаменитая артистка попала в больницу 6 апреля. На следующий день ее ввели в искусственную кому для более эффективной работы аппарата ИВЛ.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Состояние Бабкиной удалось стабилизировать, что позволило вывести ее из комы и отключить от аппарата искусственной вентиляции легких. Сейчас она самостоятельно дышит, а все показатели и анализы пошли на улучшение.

Ранее сообщалось, что у Надежды Бабкиной обнаружили коронавирус, позже эту информацию опровергли.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надежду Бабкину госпитализировали с двусторонней пневмонией в тяжелом состоянии.

Как сообщал портал Знай.ua взволнованные фанаты Надежды Бабкиной вспоминают истории из жизни певицы

Также Знай.ua писал, итальянка стала самым старым человеком, который выздоровел после Covid-19.