Российский артист Николай Басков поддержал певицу Надежду Бабкину, которая в понедельник, 13 апреля, вышла из искусственной запятая. В честь выздоровления звезды Басков в своем Іnstagram опубликовал домашнее видео, где исполняет песню в честь Бабкиной.

"Присоединяюсь к челленжу в поддержку @ngbabkina @rpfolk ! Скорейшего выздоровления 🙌🏻❤️", - написал Басокв в instagram.

Басков в спортивном костюме спел у рояля куплет из легендарной песни Бабкиной - "Казачка Надя".

Казачка Надя
Черта не боится
И не боится
В омут с головой.
Казачка Надя
Станет певчей птицей.
Казачка Надя,
Пой, родная, пой!

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Известно, что 70-летняя Бабкина после выхода из комы спросила, где она находится, после чего сказала "Охренеть" и попросила жареной картошки.

Свидетели чудесного пробуждения артистки утверждают, что Надежда Бабкина очень удивилась, узнав, что пробыла в коме целую неделю. Позже она отказалась от картофеля, вспомнив, что идет христианский пост, а ей следует придерживаться больничной диеты.

Надежда Бабкина, фото: instagram
Надежда Бабкина, фото: instagram

Знаменитая артистка попала в больницу 6 апреля. На следующий день ее ввели в искусственную кому для более эффективной работы аппарата ИВЛ.

Состояние Бабкиной удалось стабилизировать, что позволило вывести ее из комы и отключить от аппарата искусственной вентиляции легких. Сейчас она самостоятельно дышит, а все показатели и анализы пошли на улучшение.

Ранее сообщалось, что у Надежды Бабкиной обнаружили коронавирус, позже эту информацию опровергли.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надежду Бабкину госпитализировали с двусторонней пневмонией в тяжелом состоянии.

Как сообщал портал Знай.ua взволнованные фанаты Надежды Бабкиной вспоминают истории из жизни певицы

Также Знай.ua писал, итальянка стала самым старым человеком, который выздоровел после Covid-19.