Эпатажный российский музыкант Филипп Киркоров, который на днях отпраздновал свой 53-й день рождения, заявил, что он не инфицирован смертельным коронавирусом, который бушует во всем мире.

О таком он написал на собственной Instagram-странице, обнародовав также и несколько фотографий с подтверждением.

Стоит заметить, что накануне Киркоров решил убедиться в том, что он со своими родными не подцепили COVID-19 и вызвал в собственный дом врачей, чтобы те взяли пробы. "Итак, приехал доктор и у меня и родных будут брать мазок из зева и носа", - тогда рассказал артист.

Киркоров со справками

Сейчас же появились результаты и стало известно, что эпатажный певец не является инкубатором коронавирус.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Понимаю беспокойство многих... Результаты на Covid19 отрицательные! Будьте здоровы и берегите себя и своих близких!", - написал он, выложив в сеть фотографии медицинских справок, в которых говорится о том, что Covid-19 не обнаружено в организме певца.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Галкин и Пугачева устроили детям утреннюю вечеринку с "тарабарщиной" и собачками.

Как сообщал Знай.uа Лолита с Королевой и Овсиенко спели на украинском — уникальные кадры без фанеры и гламура.

Также Знай.uа писал, фанат Путина Газманов с веселыми песенками добрался до Киркорова.