Известная российская телеведущая и блогерша Настя Ивлеева, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", порадовала публику новым видео на своей странице в Instagram. Похоже, звезда решила развлечь себя на карантине и снова сменила внешность, да так, что ее сложно узнать. Как видно, на новых фото Настя появилась с новым цветом волос, в точнее огненно-рыжим париком-каре.

Ивлеева сфотографировала себя сама на телефон, она появилась перед камерой в пестрой яркой футболке с интересным принтом и синих джинсах. На ее руке много интересных колечек, волосы распущены, а на лице легкий макияж, она устало смотрит в камеру. В подписи к фото звездная красотка написала: "Коротко из новостей: вас люблю, карантин утомил жутко (я хочу маник, педик, волосы, косметолога и тд), совсем скоро новый̆ влог и лето! ну и с Днем Победы мои золотые, любимые, самые чудесные люди". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Настя Ивлеева, фото - Instagram
Настя Ивлеева, фото - Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Настя Ивлеева рассказала про свой первый раз с мажором.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Настя Ивлеева сорвала съемки из-за наркотической зависимости.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Орла и решки" отказалась от украинского гражданства.