В 10 выпуске реалити СТБ "Холостяк-10" Макс Михайлюк познакомился с семьями девушек. От родителей он узнал, какими их дочери были в детстве и чем занимались до проекта. Также Макс и участницы поделились детскими воспоминаниями.

"Я был хорошим ребенком. На самом деле, приносил своим родителям достаточно много проблем. Однажды в садике я собрал всех пацанов со своей группы, и мы пошли ко мне домой. Для этого нужно было перейти дорогу – там довольно активный поток автомобилей и нет пешеходного перехода. Но мы это сделали. Я жил на первом этаже, и мы решили залезть через балкон (смеется). Когда воспитатели спохватились, где же дети, началась паника. А мы благополучно сидели у меня дома и общались. Было весело", – рассказал Макс.

Вика также была настоящей непоседой: "На даче мы держали козу, и она привела козлят. Помню, говорю родным: "Хочу козленка". Мне дедушка решил одного оставить. Его звали Чип. И я ему красила губы".

Участница "Холостяк-10" Вика, фото СТБ
Участница "Холостяк-10" Вика, фото СТБ

Дана рассказала историю детской дружбы: "У меня был лучший друг – пес Рыжик. Я ему все рассказывала, научила выполнять все команды. Это была моя любовь. Но Рыжик исчез. Я его искала через наше областное телевидение. Написала письмо, с его фотографией. Разумеется, я его не нашла. Когда у меня будет семья, я очень хочу собаку".

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Участница "Холостяк-10" Дана, фото СТБ
Участница "Холостяк-10" Дана, фото СТБ

А Даше пришлось быстро повзрослеть: "У меня братья-близнецы, младше меня на 5 лет. Без дополнительной помощи не каждый может выдержать. Я и в садик перестала ходить – помогала маме. Она одного кормит с бутылочки, а я – второго. Малые были капризными. Представьте, один ребенок орет, а тут два! Но близнецы – это кайфово".

Участница "Холостяк-10" Даша, фото СТБ
Участница "Холостяк-10" Даша, фото СТБ

Кристина призналась, как проводила свое время в деревне: "Я в карты и шашки играла! А еще дедушке сигары крутила. Детство для меня – это счастливое время".

Участница "Холостяк-10" Кристина, фото СТБ
Участница "Холостяк-10" Кристина, фото СТБ

Как известно, в прошлом выпуске проект покинула Кристина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, главная красавица "Холостяка 10" показала, как выглядела до увеличения губ и похудения.

Как сообщал портал Знай.ua, экс-участница "Холостяк 10" не смогла пережить расставание, пришлось вызывать доктора – "Действительно? Из-за волос?".

Также портал Знай.ua писал, что "холостяк" Добрынин перенес свадьбу, но намекнул на беременность Квитковой – "Буду отличным папой".