Миру знаменитости также оказались в плену карантина, многим шоу пришлось немного изменить формат. Ранее звездные гости приходили поговорить с ведущими в студии, а теперь они делают из дома. Комик Джимми Фэллон не только разговаривает со своими гостями по видеосвязи, но еще и устраивает мини-концерты. Он, Брендон Ури и группа The Roots исполнили кавер на песню Queen "Under Pressure", и вместе с обычными инструментами они использовали то, что можно найти в любом доме — ложки, крышки и даже тостер!

В рамках шоу "The Tonight Show Starring Jimmy Fallon" его ведущий Джимми Феллон приглашает к себе в гости знаменитостей. На карантине ничего не изменилось, звезды все так же появляются в эфире, только уже из своих домов — как и сам ведущий.

В последнем выпуске шоу Джимми Фэллон вместе с группой The Roots и Брендоном Ури (солистом группы Panic! At The Disco) исполнили кавер на песню Queen и Дэвида Боуи "Under Pressure".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Елена Кравец из Квартала растрогала фанатов фотографией дочери.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал что звезда сериала "великолепный век" сделал с первой женой ради второй.

портал "Знай.uа" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".