Известный украинский фотограф Вадим Яцун, который работает в сферах fashion и шоу-бизнеса, высказал свое мнение о том, почему украинские звезды так боятся критики и негативных отзывов.

В интервью Знай.ua он прокомментировал желание артистов оставаться только в положительном свете, скрывая любые промахи и "ляпы".

Звездный фотограф во время карантина начал вести свой влог на YouTube. В видео он открыто критикует афиши артистов, их неудачный фотошоп, краденые идеи, тем самым рискует попасть в немилось.

Вадим Яцун, украинский фотограф
Вадим Яцун, украинский фотограф

По словам Вадима, он не боится говорить правду.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Рискую показаться слишком жестким, но вот это вот затирание темных пятен в биографии артистов, боязнь критики, бесконечные лживые улыбки и неоткровенность - это проявление трусости, какого-то невыбиваемого "селючества" в исключительно плохом смысле этого слова! Работа в сфере шоу-бизнеса - это работа напоказ, и каждый должен быть готов получить оценку. С моей точки зрения, люди публичной сферы должны смело высказываться по любому поводу, уметь парировать, получать оплеухи и похвалу. Таким образом держать внимание публики, создавая большую амплитуду событий вокруг своей персоны, а не прятать голову в песок, рассказывая, что все такие хорошие и я весь такой хороший. Просто тошнит от этой искусственности!" - высказался Яцун.

Также, по мнению Вадима, некоторые представители украинского шоу-бизнеса привыкли делать свою работу наотмашь, экономя на необходимых специалистах.

"При этом считают себя звездами, недоплачивая пиарщикам, режиссерам, стилистам, фотографам, ретушерам. Набирают заведомо недорогих специалистов, опуская планку рынка, и кормят потребителя откровенно слабым контентом, тем самым от раза к разу опуская планку слушателя!" - добавил он.

В этом видео Вадим "прошелся" по афише группы НеАнгелы и их неудачном фотошопе.

Фотограф признался, что все звезды любят использовать фотошоп.

"Все грешны, везде и по чуть-чуть! Но артисты себя сами не фотошопят, а отдают эту работу ретушерам, за которых они не всегда готовы платить достойно. Часто получая ровно то, за что заплатили! И основная беда, что часто та же команда, которая принимает работу у ретушера, сама обладает достаточно слабыми эстетическими критериями. Вот в этом моменте соединяются две страшные вещи - жадность и глупость! А я персонально разбираю это у себя на YouTube-канале. Так что милости прошу туда!" - поделился Яцун.

Кроме того, он похвалил группу The Hardkiss за правильное и удачное ретуширование фото.

Напомним, ранее фотограф Вадим Яцун рассказал об изнанке украинского шоу-бизнеса, о его специфике работы, о съемке для журнала Playboy и закулисье проекта "От пацанки до панянки".

Также Знай.ua сообщал, что вдохновило знаменитых мамочек дать детям необычные имена.

А певица Анастасия Приходько рассказала, почему дала детям редкие имена.