Известной певице и актрисе Дженнифер Лопес удалось сохранить свою почти нестареющую внешность частично благодаря экстремальной тренировочной программе.

И Дженнифер Лопес совсем не выглядела уставшей или приунывшей в пятницу, когда она делилась парой селфи из своего домашнего спортзала в Майами.

Дженнифер Лопес // фото из Instagram
Дженнифер Лопес // фото из Instagram

50-летняя звезда продемонстрировала свою стройную фигуру и выдающиеся мускулы, когда она работала, чтобы оставаться в форме, находясь вдали от своего жениха Алекса Родригеса, 44 лет, и их детей.

Дженнифер уже не раз делилась превосходными снимками в зеркале после своей тренировки.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

На ней был спортивный бюстгальтер Niyama Sol, который показывал ее точеный пресс и сильные бицепсы.

Актриса была в подходящей паре камуфляжных леггинсов с тренерами на бретелях, и она сложила свои светлые волосы в неряшливую прическу, чтобы показать свои золотые серьги-кольца.

Дженнифер Лопес // фото из Instagram
Дженнифер Лопес // фото из Instagram

«Что не бросает вам вызов, это не изменит вас…» - написала она в подписи вместе с хэштегом "#CamoFriday".

Ранее Знай писал, что супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость похвастался в Сторис смешным скриншотом, заявив, что у них с Дженнифер Лопес гораздо больше общего, чем может показаться на первый взляд. Так, самые преданные и глазастые фанаты создали фан-страничку красавчика, посвященную лишь...его ягодицам. Под каждым постом они выражают свое небывалое восхищение пятой точкой кумира.