Одна из самых популярных экс-участниц романтического шоу "Холостяк" и основательница YouTube-канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай, которая в прошлом была невестой украинского певца Виталика Козловского, часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз девушка показала милые фото с пляжной прогулки, на котором позирует в стильном весеннем луке.

Как видно, на прогулку Рамина вышла в серых джинсах и светлой кофточке, поверх которой накинула белую безрукавку. Ее волосы небрежно уложены и чуть растрепаны ветром, а на лице легкий макияж, она не смотрит в камеру. Рядом с девушкой вьются милые маленькие песики, так что не понятно, толи она их выгуливает, то ли они ее. В подписи к публикации Эсхакзай написала: "Вы за какую фотку и вариант обработки?". Фолловеры в восторге от новой публикации красотки, ее засыпают комплиментами и ответами в комментариях к фото.

Рамина Эсхакзай, фото - Instagram
Рамина Эсхакзай, фото - Instagram

Рамина Эсхакзай, фото - Instagram
Рамина Эсхакзай, фото - Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Напомним, Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что предавшая Козловского телеведущая Рамина рассказала о "тяжелой" карьере.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывшая Козловского детально рассказала о фейковой любви.