Лента “Ирония судьбы” стала переломной не только для Эльдара Рязанова, режиссера фильма, но и для многих людей, посмотревших этот фильм. Режиссер годами получал письма от людей, которые писали, что фильм дал им надежду, помог поверить в чудеса и держать себя в руках.

Об этом рассказывают российские СМИ.

Одно из таких писем было особенно дорогим для Рязанова. Его написала одна женщина из Алма-Аты. Женщина рассказала, что у ее сына были большие проблемы с сердцем, операцию мог сделать конкретный врач в Новосибирске. Женщина была растеряна: расстояние большое, как записаться на прием женщина не знала, кроме того, была проблема заночевать в чужом городе.

Атори з фільму "Іронія долі"
Актеры из фильма "Ирония судьбы"

“Ирония судьбы” подсказала ей неожиданную авантюру. Женщина написала три письма в Новосибирск, один на улицу Ленина, другой на улицу Правды, и на улицу Мира. В письмах она рассказала свою историю. С улицы Ленина ей ответили. Семья фронтовиков пригласили мать останавливаться в них каждый раз, когда они будут в городе на лечении.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Сын женщины понадобилось три операции, однако сейчас у него все хорошо. Рязанова, по словам очевидцев, до последнего держал это письмо недалеко от себя: такой ценной для него была эта история.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Я просто мастер отечественного кино - в память о Рязанова.

Как сообщал портал Знай.ua, Миронов, Абдулов, Тихонов, Боярский — как сложились судьбы популярных актеров советского кино.

Также Знай.ua писал, что Звезду "Иронии судьбы" срочно госпитализировали: острый приступ, врачи делают все возможное.