Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram. В этот раз знаменитость поделилась трогательным постом, в котором поздравила свою младшую дочку Тильду с двухлетием.

"Сегодня 2 года со дня рождения моей младшей доченьки Тильды❤️ она изменила мою жизнь, наполнила ее энергией чистой любви и абсолютной уверенностью в том, что мы бесконечны. С Днём Рождения, доченька😍", – написала Светлана.

Стоит отметить, что на опубликованных фотографиях звезда позирует с двумя дочерьми – Евой и Тильдой – в нежных платьях бежевого оттенка.

скриншот

"С днем рождения малышку и пусть все ее мечты сбываются", "Я чет не поняла, а где поздравление от Линдемана?", "Папа Тилль, дочка Тильда❤️", "С днем рождения, принцесса! Будь самой счастливой и любимой❤👼", - написали в комментариях под постом подписчики Лободы.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

скриншот

К слову, певица, кажется, запуталась с датой рождения Тильды: в прошлом году она поздравляла дочь 24 мая, в этом – уже 21-го.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Светлана Лобода в разгар карантина обратилась к фанатам за помощью – "Денег нет".

Как сообщал портал Знай.ua, Светлана Лобода показала идеальное тело в интимной обстановке.

Также портал Знай.ua писал, что Светлана Лобода показала милое видео в соцсети.