Украинский телеведущий и шоумен Владимир Остапчук после развода с Еленой Войченко, матерью его двоих детей, решился рассказать о своей личной жизни и впервые рассекретить новую возлюбленную.

В пятницу, 22 мая в Instagram-аккаунте программы "Світське життя" было опубликовано фото Вовы с его новой избранницей.

Знай.ua поинтересовался у звезды, почему он решился поделиться подробностями отношений именно сейчас, ведь долгое время старался хранить молчание.

Владимир Остапчук, фото: Instagram ведущего
Владимир Остапчук, фото: Instagram ведущего

"Наши отношения уже длятся около полугода. Мы понимали, что рано или поздно об этих отношениях узнают люди. Она - непубличный человек. Она даже личную Instagram-страницу решилась открыть совсем недавно. И вначале она просила дать ей время привыкнуть к публичности, а когда мы уже съехались, мы решили сказать всем - да, мы - пара и это любовь", - рассказал Остапчук.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Женщина Владимира Остапчука Кристина, instagram.com/kristygor/
Женщина Владимира Остапчука Кристина, instagram.com/kristygor/

Кроме изменений в личной жизни, Вова решился немного расширить и сферу деятельности, начал стендап-карьеру.

На странице в Instagram он опубликовал первый выпуск своего юмористического проекта. Таким образом он теперь будет каждую неделю обсуждать актуальные темы и проблемы. А дебютный выпуск Вова посвятил послаблению карантина в Украине.

"Мое первое стендап-выступление состоялось еще год назад в Канаде, в Торонто. Тогда зал так классно меня принял, что я понял: я хочу в этом развиваться! С того момента я начал работать над авторским материалом, писать шутки. Сейчас я чувствую, что настал момент показать их публике. И пока карантин еще полностью не отменили, я решил начать с Instagram", - поделился Остапчук.

Он признался, что мечтает о своем большом сольном стендапе уже этой осенью.

Также Вова продолжает снимать авторские видеопародии на популярные хиты.

Напомним, Владимир Остапчук расстался с женой еще в конце августа, перед началом проекта "Танцы со звездами", в котором он танцевал в паре с Илоной Гвоздевой.

Владимир Остапчук с бывшей женой и детьми
Владимир Остапчук с бывшей женой и детьми

Официально пара расторгла брак 6 марта 2020 года. Дети остались жить с мамой, но Вова периодически выкладывает фото с сыном и дочкой.

Ранее сообщалось, что Остапчук признался, на что пошел ради "Евровидения" и популярности.

Кроме того, Владимир Остапчук рассказал Оле Поляковой об интимном предложении за деньги.

Также сообщалось, что новая подруга Остапчука Кристина устроила горячую примерку бикини.