Сын легендарного футболиста, который известен не только спортивными достижениями, но и многочисленными съемками в телерекламах напитков и одежды, Дэвида Бекхэма Ромео решил пойти по стопам своего звездного отца и "примерил" часть причесок, которые ранее имел звезда футбола.

Соответствующая фотографии 17-летний юноша обнародовал на собственной instagram-странице.

Как известно, еще в начале 2000-х, когда Бекхэм сиял как никогда, мужчины всей планеты следили не только за пасами и голами футболиста, но и не меньший интерес вызвали его прически - хвосты, косички, мелирование.

Фотоколлаж с прическами Ромео и Дэвида Бекхэма

Именно Бекхэм был создателем моды на футбольном поле. Причем менял стрижки и образы так часто, что за ними невозможно было уследить. По самым скромным подсчетам, в период с 2000 по 2008 годы Дэвид попытался 18 разных причесок

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Пока же от своего звездного папаши далеко не отошел и Ромео, который не только серьезно увлекся футболом, но и также начал примерять различные прически, повторяя за своим отцом.

К слову, сын звездного футболиста также любит потроллить и старого Элтона Джона. Ведь его крестный отец является обладателем одной из крупнейших коллекции очков от солнца.

Ромео в стильных очках

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Легендарный Бекхэм встретился с украинским военным: фото.

Как сообщал портал Знай.uа, Дэвид Бекхэм, Диего Марадона, Роналду - известные футболисты записали трогательное видео в поддержку медиков.

Также Знай.uа писал, что Странный поцелуй Бекхэма разделил мир на два лагеря: норма или безумие.