Самая горячая участница романтического шоу "Холостяк-10" Даша Ульянова обратилась к поклонникам перед самым финалом проекта на своей странице в социальной сети Instagram.

Холостяк, фото: пресс-служба СТБ
Холостяк, фото: пресс-служба СТБ

Так, девушка обратилась к своим поклонникам для того, чтобы выразить благодарность и раскрыть неожиданные итоги, подведенные после многих недель шоу.

Даша рассказала, вспоминая начало в самом конце реалити, что она понимает, что это было прекрасное время и готова сделать признание. Также она призвала своих фанов надеяться на лучше и продолжать верить в свои поставленные цели.

"Проект "холостяк" всегда был моим любимым на ТВ) и я даже и представить не могла , что окажусь когда нибудь в финале да еще и с такой красивой историей любви.. Еще один важный момент !!! Знаю, что когда закончатся эфиры ,какая-то часть вас отпишется ( хотя я против 😈) и поэтому просто хочу сказать огромное человеческое СПАСИБО 🙏 Спасибо, что разделяли со мной это время , поддерживали как могли , сопереживали и даже настраивали на борьбу с девочками 😅))) опять же, кто бы мог подумать , что у меня будет такая нереальная аудитория) вы все как и я))) вечно молодые , с горящими глазами , кто-то уже и пухлыми губами( я не шучу)))) сразу видно мои люди))) так вот, я вам благодарна за все это счастье быть для вас интересной. И как бы не сложилось завтра - не переставайте верить и мечтать , как и я ...💫", - написала участница щоу "Холостяк-10".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Даша, скриншот Instagram

Также перед финалом, девушка разместила на своей странице промо-ролик последнего эфира.

"Почему он ушел? Я не сделала ничего плохого", - в слезах рассказывает Даша.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в сети слили тайные фото последнего выпуска шоу "Холостяк-10".

Как сообщал портал "Знай.uа", Дана из "Холостяка" ответила на "изменнический" выбор Макса.

Также "Знай.uа" писал, что фанаты Макса с "Холостяка" назвали настоящих любимых пилота.