Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу, часто делится в соцсети Instagram пикантными фотосессиями. А в этот раз звездная красотка порадовала поклонников пикантным снимком из новой фотосессии.

На новом снимке Ким запечатлена в интересной локации с "пушистым" фоном. Она стоит в непристойной позе, согнувшись на сером кресле. На ней узкие штаны со "змеиным" принтом, которые сползли и оголили попу в светлых трусиках, и светлых лифчик на тонких бретельках. Волосы светской львы снова стали длинными и светлыми, она их распустила, а на ее лице легкий макияж, она томно смотрит в камеру. Кардашьян не подписала свою публикацию, зато поклонники в восторге от нового образа модели, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации.

Ким Кардашьян, скрин из Instagram
Ким Кардашьян, скрин из Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.