Украинский рэпер Ярмак презентовал клип на новую песню "На экзамен", в которой он с юмором отнесся к сложившейся ситуации карантина, из-за которой студенты вынуждены сдавать сессию дистанционно.

Соответствующее видео музыкант разместил на своем канале на сайте YouTube, а также на своей странице в социальной сети Instagram.

ЯрмаК, фото YouTube
ЯрмаК, фото YouTube

Клип состоит из комических зарисовок, на которых студенты и преподаватели сталкиваются с трудностями или прибегают к хитростям дистанционном обучении через Интернет. Так, кому-то приходится залезать на дерево, чтобы поймать сигнал; кто-то поливает грядки в промежутках между ответами, а кто-то вообще прибегнул к мистификации и смог загулять, пока его видеопроекция рассказывает по билету.

"Помню как «горел» перед экзаменами и не было подходящей песни, чтобы расслабиться!) Всем удачи на первой в жизни онлайн сессии и помните «везет тому, кого перед преподавателями не трясет»", - написал Ярмак на своей странице в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Аудитория рэпера осталась довольна новой видеоработой, ее стилем и юмористической подачей. Однако не обошлось без критических замечаний.

"В общем. Насчёт самого клипа - снят качественно с сюжетом, и это +, но моменты с кальяном и алкоголем не радуют (ведь люди идут за тобой, и твоими словами), это уже -. Насчёт самой песни - смысл есть, но опять же, слова типо; водка и тэкила считаю лишними (опять же пропаганда). И насчёт звучания - вначале трэка вообще кажется что ты плачешь, да и в целом звучит слабовато. В общем, имеет место быть, нынешней молодежи нравится, но если обратить внимание на те пункты, то есть о чём подумать. А так, удачи в творчестве", - написал обеспокоенный пользователь соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ЯрмаК перезапустил карьеру новым альбомом "Restart"

Как сообщал портал Знай.ua, Российский рэпер впаривает киевлянам шмотки с видами Москвы и собирается в Украину - "Скоро увидимся!"

Также Знай.ua писал, что Покойный рэпер XXXTentacion стал отцом: в сети появились первые фото малыша.